Iscriviti alla newsletter

 !  ! 

 

Inserisci il tuo indirizzo e-mail nel modulo e clicca sul pulsante. Una e-mail verrà inviata all'indirizzo indicato. Per attivare l'iscrizione è sufficiente cliccare sul link contenuto nel messaggio ricevuto.

Roma

00195 RM

Via Filippo Corridoni, 19

 

Tel.

Fax

E-mail

 

063213911

0632609928

roma@legalit.it

 

 

 

 

 

 

I professionisti

Prof. Avv. Pasquale  Passalacqua Partner   p.passalacqua@legalit.it   Profilo
Avv. Francesco Vaccaro Partner   f.vaccaro@legalit.it   Profilo
Avv. Luigi Passalacqua Partner   l.passalacqua@legalit.it   Profilo
Avv. Alessandro Santomauro Partner   a.santomauro@legalit.it  
Avv. Sonja Puglionisi Partner   s.puglionisi@legalit.it   Profilo
Avv. Giovanni Balbi Of Counsel   g.balbi@legalit.it  
Avv. Francesco Pastorello Associato   f.pastorello@legalit.it  
Avv. Laura Stefanelli Associato   l.stefanelli@legalit.it   Profilo
Dott. Andrea Silvestri Collaboratore   a.silvestri@legalit.it  
Dott. Bernardo Fabbri Collaboratore   b.fabbri@legalit.it  

 

 

 

Indietro