Iscriviti alla newsletter

 !  ! 

 

Inserisci il tuo indirizzo e-mail nel modulo e clicca sul pulsante. Una e-mail verrà inviata all'indirizzo indicato. Per attivare l'iscrizione è sufficiente cliccare sul link contenuto nel messaggio ricevuto.

Le sedi

Roma

00195 RM

Via Filippo Corridoni, 19

Tel.

Fax

E-mail

063213911

0632609928

roma@legalit.it

Dettaglio

Roma

00182 RM

Via Alba, 36

Tel.

Fax

E-mail

0670302826

0670306657

roma-alba@legalit.it

Dettaglio

Roma

00121 RM

Viale delle Repubbliche Marinare, 53 (Lido di Ostia)

Tel.

Fax

E-mail

065611787

0687459287

roma-ostia@legalit.it

Dettaglio

Milano

20122 MI

Piazzetta Guastalla, 3

Tel.

Fax

E-mail

0283424497

0283424493

milano@legalit.it

Dettaglio

Napoli

80134 NA

Via Donnalbina, 56

Tel.

Fax

E-mail

0815523475

0815514121

napoli@legalit.it

Dettaglio

Palermo

90143 PA

Via della Libertà 39

Tel.

Fax

E-mail

0917781494

0917781493

palermo@legalit.it

Dettaglio

Venezia

30121 VE

Palazzo Donà dalle Rose - 5101 Cannaregio

Tel.

Fax

E-mail

0412415400

0412415400

venezia@legalit.it

Dettaglio

Cassino

03043 FR

Via Bari, 19

Tel.

Fax

E-mail

0

0

cassino@legalit.it

Dettaglio

 

 

Clicca sull'icona (+) per visualizzare il dettaglio della sede